+7 916 266-77-90Автосервис СВАО
с 9 до 21 часа
Алтуфьевское шоссе д. 29Б, ст.2


Замена заднего сальника коленвала в СВАО

Хотите записаться на обслуживание?
Звоните прямо сейчас по телефону +7 (916) 266-77-90
Мы работаем ежедневно, без выходных.
Адрес автосервиса:
Алтуфьевское шоссе, 29 Б, стр. 2

Замена заднего сальника коленвала.

Замена заднего сальника коленвала

Техцентр Мастер Моторс проводит все виды работ по обслуживанию и ремонту двигателей автомобилей. Вы работаем с бензиновыми и дизельными двигателями. Проводим как регламентное обслуживание и профилактику, таки сложный капитальный ремонт и восстановление поршневой группы и ГБЦ. Замена сальников двигателя для нас — повседневная задача. Мы меняем как задние сальники коленвала так и передние. Безусловно, в перечне наших возможностей присутствует замена сальников распредвалов.

Выход из строя заднего сальника коленвала опасен тем, что течь масла из двигателя не видна при внешнем осмотре, а капли под автомобилем не всегда привлекают внимание. Если в автомобиле установлена МКПП, то течь масла через этот сальник быстро выведет из строя весь узел сцепления.

Замена заднего сальника коленвала — как часто проводить?

Мы настоятельно рекомендуем проводить замену заднего сальника при каждой смене сцепления. Ведь процедура снятия и установки КПП хлопотная и дорогостоящая. В двойне обидно, когда течь через этот уплотнитель появляется совсем скоро после замены сцепления — приходится выполнять все работы по новой лишь для того, что бы поменять недорогой задний сальник коленвала.

Обращайтесь к профессионалам Мастер-Моторс  Москва СВАО Алтуфьевское ш. дом 29Б, стр.2

Звоните! Автосервис работает ежедневно +7(916) 266-77-90