+7 916 266-77-90Автосервис СВАО
с 9 до 21 часа
Алтуфьевское шоссе д. 29Б, ст.2


Замена тормозных шлангов в СВАО

Хотите записаться на обслуживание?
Звоните прямо сейчас по телефону +7 (916) 266-77-90
Мы работаем ежедневно, без выходных.
Адрес автосервиса:
Алтуфьевское шоссе, 29 Б, стр. 2

Замена тормозных шлангов в СВАО.

Тормозные шланги, как и любой другой компонент тормозной системы, имеет свой ресурс.

Наступает время, когда при диагностике или профилактики тормозной системы, а может при обычной замене тормозных колодок или дисков, обнаруживается вздутие шланга, трещины оплетки или другие дефекты. Тогда требуется замена тормозных шлангов на новые.

Когда нужна замена тормозных шлангов

Есть автомобили у которых ресурс тормозных шлангов, по опыту, составляет более 10 лет, а есть те, для которых это головная боль и больное место. В любом случае, что бы не гадать и не подвергать себя риску, стоит проводить регулярный осмотр и диагностику состояния тормозных шлангов.

Замена тормозных шлангов в СВАО

Замена тормозных шлангов — процедура.

Необходимо произвести прокачку тормозной системы, если жидкость свежая. Если тормозная жидкость уже потеряла свои качества, то в обязательном порядке нужно не просто прокачать систему, а предварительно произвести полную замену тормозной жидкости во всех контурах. Только после такой, полной процедуры, можно говорить о качестве работы.

Приезжайте к нам на Сельскохозяйственную 40 в СВАО, мы проведем полную или частичную, по Вашему желанию, диагностику и достоверно расскажем все о техническом состоянии тормозной системы Вашего авто.