+7 916 266-77-90Автосервис СВАО
с 9 до 21 часа
Алтуфьевское шоссе д. 29Б, ст.2


Снятие установка двигателя в СВАО

Хотите записаться на обслуживание?
Звоните прямо сейчас по телефону +7 (916) 266-77-90
Мы работаем ежедневно, без выходных.
Адрес автосервиса:
Алтуфьевское шоссе, 29 Б, стр. 2

Звоните! Снятие установка двигателя в СВАО +7(916) 266-77-90


Снятие установка двигателя в СВАО.

Случается так, что автовладелец принимает решение заменить двигатель на новый или контрактный. Это может быть вызвано разными причинами. Улучшение характеристик автомобиля за счет установки более сильного и мощного двигателя, отказ СТО в ремонте неисправного автомобиля, желание сократить издержки на отказе от капитального ремонта..

Так или иначе, в процедуре демонтажа старого двигателя и установке нового есть свои нюансы.

Установка контрактного или нового двигателя.

Если мы говорим о установке двигателя взамен старого, который имеет идентичные параметры и характеристики, то это самый простой вариант замены.

Производится демонаж всего доступного навесного оборудования. От двигателя отсоединяется вся проводка, сливается охлаждающая жидкость. Таким образом, после «освобождения» двигателя от всего навесного, происходит снятие мотора с автомобиля. В замен происходит установка нового. Стоит отметить, что установка контрактного двигателя, без профилактических работ, очень рискованное мероприятие.Снятие установка двигателя в СВАО

Мы ремонтируем двигатели и не понаслышке знаем о чем говорим. Прежде чем, произвести установку бывшего в употреблении двигателя, не важно откуда он прибыл и какова его история, следует произвести тщательную диагностику, дефектовку и замену всех расходников в моторе. Кроме того, в обязательном порядке следует заменить все сальники, прокладки и маслосъемные колпачки, произвести регулировку ГБЦ и замерить компрессию. Эти мероприятия позволят не просто увеличить ресурс но и сразу определить все возможные подводные камни. И уже после установки нового двигателя автовладелец будет именно пользоваться автомобилем, а не доделывать.

 

Установка двигателя другой модификации. Свап.

Это мероприятие относится к тюнингу автомобиля. Занятие интересное, сложное и дорогое.

Тут простым «перебросом» не обойтись. Требуется адаптировать все крепления, подушки, установить новую косу, мозг, решить вопросы с КПП. Масса задач и все они не стандартные. Тем и интересные)!


Звоните! Установка двигателя  +7(916) 266-77-90