+7 916 266-77-90Автосервис СВАО
с 9 до 21 часа
Алтуфьевское шоссе д. 29Б, ст.2


Замена прокладки клапанной крышки в СВАО

Хотите записаться на обслуживание?
Звоните прямо сейчас по телефону +7 (916) 266-77-90
Мы работаем ежедневно, без выходных.
Адрес автосервиса:
Алтуфьевское шоссе, 29 Б, стр. 2


Потеет двигатель? Не проблема!

Замена прокладки клапанной крышки СВАО.

Почему прокладка клапанной крышки пропускает масло?

Прокладка клапанной крышки не рассчитана на многоразовое использование. Её назначение — однажды принять необходимую форму и тем самым уплотнить две сопряженные детали для обеспечения герметичности. При любом повторном использовании этот уплотнитель смещается относительно первоначальной установки и не обеспечивает нужной герметичности. Кроме того, при любом вмешательстве в клапанный механизм, например при регулировке клапанов, необходимо произвести замену прокладки и больше не возвращаться к этому вопросу.

 

Замена прокладки клапанной крышки — особенности.

Современны двигатели обладают хитроумной конструкцией и порой элементарный уплотнитель крышки клапанов может быть особой, сложной формы. Что несомненно влечет за собой требования к профессионализму мастера автосервиса.

Замена прокладки клапанной крышки СВАО

На фотографии представлена прокладка крышки клапанов Судзуки Свифт. Она имеет сложные повороты и дополнительный контур для уплотнения свечных колодцев.

 

Замена прокладки клапанной крышки.

Если автовладельцу потребуется срочный, безотлагательный ремонт двигателя, наш автосервис Мастер Замена прокладки клапанной крышки в СВАОМоторс, готов в этом помочь. Мы работаем  без выходных и праздничных дней. И не важно с какой проблемой обратиться к нам клиент, будь то сложный ремонт дизельного двигателя или простая замена прокладки клапанной крышки. Все работы мы выполним быстро и на высоком уровне.

Кроме того, в нашем автосервисе работает сильный отдел запчастей и собственная служба доставки. Любая требуемая запчасть будет доставлена очень быстро, и что важно, по адекватной стоимости. Таким образом, мы исключаем нервотрепку для наших клиентов и необходимость буквально бегать по городу в поиске требуемой детали.

А если времени будет столь мало, что и на подбор, поиск и доставку прокладки клапанной крышки не будет времени, мы выполним все работы с использованием профессионального формирователя прокладок. Этот высококачественный герметик создан именно для таких целей и полностью обеспечивает необходимое качество уплотнения в месте сопряжения клапанной крышки и ГБЦ. Таким образом двигатель перестанет терять масло через крышку и все работы будут завершены.


Звоните! Замена прокладок клапанных крышек круглосуточно  +7(916) 266-77-90