+7 916 266-77-90Автосервис СВАО
с 9 до 21 часа
Алтуфьевское шоссе д. 29Б, ст.2


Автосервис Владыкино

Хотите записаться на обслуживание?
Звоните прямо сейчас по телефону +7 (916) 266-77-90
Мы работаем ежедневно, без выходных.
Адрес автосервиса:
Алтуфьевское шоссе, 29 Б, стр. 2

Автосервис Владыкино.

Автосервис Мастер-Моторс находится в непосредственной близости от метро Владыкино, 147 станции метрополитена.  Выходя из метро Владыкино попадаешь сразу на Сигнальный проезд,  следуя по нему далее,  на восток, Сигнальный проезд перейдет в Березовую аллею и на пересечении с Сельскохозяйственной улицей будет наш автосервис Владыкино. Для следования к другому нашему автосервису, следует направится в сторону Алтуфьевского шоссе и напротив 29 дома перейти дорогу в сторону платформы Дегунино.

автосервис владыкино

Рядом со станцией метро Владыкино находится большое количество автосервисов. Эти автосервисы появились там не с проста. Все дело в том, что на выходе из метро находится МРЭО, где большое количество автовладельцев ставят свои автомобили на учет, а чуть далее, на Березовой аллее, еще с времен СССР, находится пункт технического осмотра автомобилей. мрэо владыкиноВсе это способствовало активному развитию ремонтных мастерских близ метро Владыкино. Но есть подводный камень — все эти автосервисы ориентированы на быстрый и простой ремонт. Когда нужно поменять перегоревшие лампочки в фонарях и фарах, демонтировать старые и установить новые регистрационные номера, отремонтировать стеклоподъёмник и т.п.. То есть все то, что необходимо только для постановки на учет или прохождение техосмотра. Серьезного ремонта там можно и не получить, не та специфика. Если Вам нужен профессиональный автосервис, следует искать его в некотором удалении.

 

Схема проезда от метро Владыкино к автосервису Мастер-Моторс на Сельскохозяйственной улице.

автосервис метро владыкино

Схема проезда к автосервису СВАО Мастер-Моторс на Алтуфьевском шоссе дом 29 б

Автосервис Владыкино СВАО

Ремонт автомобиля во Владыкино.

Отремонтировать автомобиль в Владыкино можно почти в любом автосервисе или гараже, все зависит от Ваших требований и надежд.

Если Вам нужен качественный слесарный ремонт, Вам стоит обращаться только и исключительно в автосервис и не важно, что в гаражах стоимость работ будет в два раза меньше.

Когда же необходимо провести простейшие работы: поменять тормозные колодки, подварить глушитель — можно и рискнуть.

Обращайтесь в автосервис СВАО около метро Владыкино